Kontakt 

Hat unsere Internetseite Ihr Interesse geweckt? Dann nehmen Sie doch einfach Kontakt zu uns auf. Gerne beantworten wir Ihnen ihre Fragen und sind für Sie da.

Unsere Adresse:

1898
                   Kreiensieksheide 2
                   33619 Bielefeld


Telefonisch erreichen Sie uns unter (05 21) 1 64 00 91.  

Über folgende E-Mail-Adressen sind wir erreichbar:

GS

Gerd Stockmeyer
Vorsitzender
Stellvertretender Rotkreuzleiter

g.stockmeyer@drk-dornberg.de

MJ  Monique Jeschar
Stellvertretende Vorsitzende 

m.jeschar@drk-dornberg.de
SL  Sebastian Lindenau
Schatzmeister

s.lindenau@drk-dornberg.de 
TS  Tim Stockmeyer
Schriftführer
RUD-Leiter


t.stockmeyer@drk-dornberg.de
kai Kai Fabian Stockmeyer
Rotkreuzleiter
Stellvertretender RUD-Leiter


k.stockmeyer@drk-dornberg.de
jasmin  Jasmin Kaleß
Rotkreuzleiterin

j.kaless@drk-dornberg.de
AT  Angelika Tautz
Stellvertretende Rotkreuzleiterin
Leiterin AK Blutspende


a.tautz@drk-dornberg.de 
ET  Erwin Tautz
Ausbilder für Erste Hilfe

e.tautz@drk-dornberg.de  
WW  Wolfgang Westfeld
Zeltverleih

w.westfeld@drk-dornberg.de
zelt@drk-dornberg.de